• Startseite
  • Vertretung des Ortsbürgermeisters vom 31.07.2021 bis 22.08.2021

Vertretung des Ortsbürgermeisters vom 31.07.2021 bis 22.08.2021

In der Zeit von Samstag 31.07.2021 bis einschließlich Samstag 07.08.2021, vertritt mich der zweite Beigeordnete Herr Otmar Blum (Te.:02654-7666). In der Zeit vom Sonntag 08.08.2021 bis Sonntag 22.08.2021, vertritt mich der erste Beigeordnete Herr Manfred Sax (Te.:02654-8184). Ich bitte darum, sich in allen dörflichen Angelegenheiten an die Beigeordneten zu wenden.


Robert Ollig, Ortsbürgermeister